您好:北京泰茂科技股份有限公司

欢迎来到泰茂医疗器械招标网

当前位置:首页>项目问答
分     类:
类     别:
省     份:
地     市:
关 键 字:

新疆自治区审核不通过提示:企业资质审核不通过。拒绝报价,怎么操作呢

新疆

创建时间:2023-07-06


新疆报价界面能看到产品,公示那查不到数据是什么原因

新疆

创建时间:2023-07-05


新疆针对审核不通过 属于拒绝报价的产品 进行申诉和澄清 我们有几百条产品是每条都需要澄清吗

新疆

创建时间:2023-07-05


新疆针对审核不通过 属于拒绝报价的产品 进行申诉和澄清 我们有几百条产品是每条都需要澄清吗

新疆

创建时间:2023-07-05


新疆自治区承诺书审核不通过澄清时附件要上传什么

新疆

创建时间:2023-07-05


新疆自治区审核不通过拒绝报价的原因是,全国最低价陕西有更低的价格要怎么处理可能申请澄清吗

新疆

创建时间:2023-07-05


新疆价格联动政策和处罚是什么

新疆

创建时间:2023-07-05


新疆自治区承诺书审核不通过的产品重新提交审核,平台还会进行公示吗

新疆

创建时间:2023-07-05


新疆如果在申报时间段内申报的产品有审核不通过的情况怎么办

新疆

创建时间:2023-07-05


新疆自治区审核拒绝原因是承诺函未提交,澄清的时候澄清附件上传什么

新疆

创建时间:2023-07-05


... 193 194 195 196 197 198 244 共 2435 条
电信与信息服务业务经营许可证编号:京ICP证140722号 药品医疗器械网络信息服务备案(京)网药械信息备字(2023)第00464号网络备案:京ICP备12039121号-1
京公网安备11010802045750号地址:北京市海淀区学清路9号汇智大厦B座7层 www.ylqxzb.com ©2017-2025 泰茂股份版权所有