2018年江苏省靖江市医用低值耗材统一带量谈判议价项目资格审查不入围企业公示
	各生产企业:
	2018年靖江市医用低值耗材统一带量谈判议价招标采购,截至2018年6月21日,本项目共有27家报名企业未通过资格初审,失去本项目投标资格,现将名单公布如下:
	
		
			
				| 企业名称 | 未通过原因 | 
			
				| 江苏省永宁医疗器械有限公司 | 放弃 | 
			
				| 江苏安宁医疗器械有限公司 | 放弃 | 
			
				| 上海锐诺国际贸易有限公司 | 放弃 | 
			
				| 泰兴市洁新医疗器械有限公司 | 无产品汇总表 | 
			
				| 河北鑫乐医疗器械科技股份有限公司 | 没有企业信息;无纸质资料 | 
			
				| 江苏汇锦然医疗器械有限公司 | 没有企业信息;无纸质资料 | 
			
				| 江西厚德生物材料有限公司 | 没有企业信息;无纸质资料 | 
			
				| 成都维信电子科大新技术有限公司 | 三证未上传原件扫描;税表没有防伪码或税务局红章;销售额不对;无纸质资料 | 
			
				| 安徽深蓝医疗科技股份有限公司 | 三证未上传原件扫描;税表没有防伪码或税务局红章;销售额不对;无纸质资料 | 
			
				| 泰州市神卫医用器材有限公司 | 执照未上传原件扫描件;无纸质资料 | 
			
				| 浙江隆泰医疗科技股份有限公司 | 企业信息未提交;无纸质资料 | 
			
				| 桂林市威诺敦医疗器械有限公司 | 无产品通过;无纸质资料 | 
			
				| 杭州爱普医疗器械股份有限公司 | 无纸质资料 | 
			
				| 通化东宝药业股份有限公司 | 无纸质资料 | 
			
				| 杭州山友医疗器械有限公司 | 无纸质资料 | 
			
				| 浙江康力迪医疗用品有限公司 | 无纸质资料 | 
			
				| 泰州品青医疗器械有限公司 | 没有企业信息 | 
			
				| 河南新飘安高科股份有限公司 | 没有企业信息 | 
			
				| 百瑞医疗科技(常州)有限公司 | 没有企业信息 | 
			
				| 河南飘安集团有限公司 | 没有企业信息 | 
			
				| 连云港三瑞医疗器械制造有限公司 | 一类生产备案凭证未上传原件扫描;税表没有防伪码或税务局红章;销售额不对 | 
			
				| 深圳市鸿康健达医疗产业有限公司 | 一类生产备案凭证未上传原件扫描;税表没有防伪码或税务局红章;销售额不对 | 
			
				| 河南亚太医疗用品有限公司 | 三证未上传原件扫描;税表没有防伪码或税务局红章;销售额不对 | 
			
				| 扬州亚欧科技发展有限公司 | 未上传医疗器械生产产品登记表;税表销售额不对 | 
			
				| 扬州市鑫康医疗器械厂 | 税表销售额不对 | 
			
				| 江苏省景禾诚医疗器械销售服务有限公司 | 三证未上传原件扫描;税表没有防伪码或税务局红章;销售额不对 | 
			
				| 河南瑞科医疗器械有限公司 | 执照经营范围填写不完整 | 
		
	
 
	靖江市医药耗材集采办
	2018年6月21日