您好:北京泰茂科技股份有限公司

欢迎来到泰茂医疗器械招标网

当前位置: 标讯信息> 集中标讯项目> 项目详情

2006年新疆生产建设兵团兵师两级医疗机构药品及医用耗材集中招标采购

发布时间:2006/01/13  项目编号:XJBTYPZB-2006

项目属性
  • 准备阶段
  • 项目报名
  • 系统申报
  • 资质审核
  • 报价阶段
  • 评审议价
  • 信息公示
  • 交易配送
  • 执行结束
立项时间 2006-01-13 信息来源 查看 项目网址
项目动态 执行结束 投标主体 中介电话 兵团
采购周期 一年 中介机构 新疆海虹医药电子商务有限公司 收费方式
标书收费 中介地址
项目要点分析

  

留言板

游客

验证码
  • 新疆自治区因为企业资质审核不通,拒绝报价进行了澄清,也维护了企业信息,什么时候审核呢

    登录查看

    2023/7/10 11:06:01
       
  • 新疆兵团报价截止后重新报价了还会审核吗

    登录查看

    2023/7/7 17:27:15
       
  • 新疆5月份申报的产品7月5号公示显示企业资质审核不通过,把资质信息重新提交还会公示嘛

    登录查看

    2023/7/7 16:35:17
       
  • 新疆自治区公示的产品进行澄清了什么时候审核

    登录查看

    2023/7/7 14:21:34
       
  • 新疆自治区在动态调整公示里面怎么查不到我司的产品

    登录查看

    2023/7/7 14:19:06
       
  • 新疆报价拒绝的 我们澄清了 看不到澄清记录

    登录查看

    2023/7/7 11:23:06
       
  • 新疆自治区审核不通过提示:全国最低价: 30,最低价省份: 内蒙;企业资质审核不通过。拒绝报价,怎么操作呢

    登录查看

    2023/7/6 15:27:38
       
  • 新疆自治区审核不通过提示:企业资质审核不通过。拒绝报价,怎么操作呢

    登录查看

    2023/7/6 15:26:25
       
  • 新疆报价界面能看到产品,公示那查不到数据是什么原因

    登录查看

    2023/7/5 17:37:33
       
  • 新疆针对审核不通过 属于拒绝报价的产品 进行申诉和澄清 我们有几百条产品是每条都需要澄清吗

    登录查看

    2023/7/5 16:42:49
       
  • 新疆针对审核不通过 属于拒绝报价的产品 进行申诉和澄清 我们有几百条产品是每条都需要澄清吗

    登录查看

    2023/7/5 16:41:32
       
  • 新疆自治区承诺书审核不通过澄清时附件要上传什么

    登录查看

    2023/7/5 16:21:46
       
  • 新疆自治区审核不通过拒绝报价的原因是,全国最低价陕西有更低的价格要怎么处理可能申请澄清吗

    登录查看

    2023/7/5 16:20:35
       
  • 新疆价格联动政策和处罚是什么

    登录查看

    2023/7/5 13:54:30
       
  • 新疆自治区承诺书审核不通过的产品重新提交审核,平台还会进行公示吗

    登录查看

    2023/7/5 11:37:31
       
  • 新疆如果在申报时间段内申报的产品有审核不通过的情况怎么办

    登录查看

    2023/7/5 11:37:02
       
  • 新疆自治区审核拒绝原因是承诺函未提交,澄清的时候澄清附件上传什么

    登录查看

    2023/7/5 11:03:44
       
  • 新疆配送要求

    登录查看

    2023/6/30 13:47:11
       
  • 新疆医保局官网从哪里可以查看耗材相关的公告通知

    登录查看

    2023/6/29 14:15:02
       
  • 新疆兵团角色无法认证如何处理

    登录查看

    2023/6/29 13:53:34
       
... 79 80 81 82 83 84 107 共 2122 条
电信与信息服务业务经营许可证编号:京ICP证140722号 药品医疗器械网络信息服务备案(京)网药械信息备字(2023)第00464号网络备案:京ICP备12039121号-1
京公网安备11010802045750号地址:北京市海淀区学清路9号汇智大厦B座7层 www.ylqxzb.com ©2017-2025 泰茂股份版权所有